Образовательные мастер - классы на худграфе

01 февраля 2023

31 января  на художественно-графическом факультете  прошли образовательные мастер классы  по разработке и оформлению проекта творческой исследовательской деятельности с одаренными детьми 7-11 классов города Уфы, всего присутствовало 60 учеников разных школ.  В них приняли участие победители и призеры Всероссийской олимпиады школьника Муниципального этапа по предмету «Технология».      Перед школьниками выступили  декан ХГФ Плотникова Е.В. и исполняющий обязанности зав.кафедрой  Дизайна Кондров А.В.. Мастер классы провели доценты кафедры Дизайна Дорофеева Е.Н.и Муслимова А.А.. Перед участниками так же  выступили куратор Регионального этапа олимпиады Фокина Л.В. и призеры заключительного этапа ВОШ 2022 г.  Дмитриев А. МАОУ «Инженерный лицей №83 имени героя Советского Союза Пинского М.С.»  и  Дутов А. МАОУ «Гимназии №16» ГО города Уфы.