Итоги фестиваля "Студенческая осень - 2022"

06 октября 2022

В Акмуллинском университете подвели итоги фестиваля студенческого творчества первокурсников «Студенческая осень – 2022».

5 октября в концертном зале БГПУ им. М. Акмуллы лучшие номера фестиваля «Студенческая осень – 2022» были представлены на большом концерте ко Дню учителя. Были подведены итоги фестиваля и церемония награждения победителей. Художественно-графический факультет занял 2 место! Поздравляем Вас, первокурсники!

Дипломы также были получены за отдельные номера:

Мода «Лучший дизайнер моды» – Анастасия Ахметова;

Оригинальный жанр «Лучшая пантомима» – Аида Тикиева, Артём Банников;

Диплом лауреата 1 и 2 степени в номинации - Анастасия Ахметова, Ксения Васильева;

Диплом лауреата 3 степени в номинации "Художественное слово",  - Анастасия Ахметова, Аида Тикеева, Валерия Япрынцева;

Также состоялось подведение итогов конкурса на лучшую организацию воспитательной работы со студентами БГПУ им. М. Акмуллы. Диплом победителя в специальной номинации «За выдающийся вклад в воспитательный процесс университета, формирование социально значимых ценностей, создание благоприятной избыточной среды для личностного и профессионального роста обучающихся» вручен заместителю декана по воспитательной работе художественно-графического факультета Васильевой Анне Юрьевне.