Учащиеся 9 класса МОБУ «Лицей с. Булгаково» побывали с экскурсией на художественно-графическом факультете

18 апреля 2022

15 апреля в рамках профориентационной работы учащиеся лицея с. Булгакова побывали в технопарке  и на художественно-графическом факультете БГПУ им.М. Акмуллы. Декан факультета Плотникова Е.В. рассказала лицеистам об истории и современной жизни факультета, о направлениях подготовки, провела экскурсию по обновленным мастерским.

С социальными проектами факультета, направленными на приобщение людей с нарушениями зрения к культурным ценностям РБ, ребят познакомила доцент Е.Н. Дорофеева. У гостей была возможность не только увидеть разнообразные объекты, но и потрогать их руками. Учащиеся остались довольны мероприятием.