Информация о порядке обучения с 11 ноября 2021 года

28 октября 2021

С 11 ноября в БГПУ им.М.Акмуллы меняется порядок очного и дистанционного обучения. Это делается для того, чтобы снизить возможность распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и обеспечить качество получаемого студентами образования.

В ноябре к занятиям в присутственном формате в аудиториях приступают студенты университета очной формы обучения:
- с 11 ноября – 2 курс бакалавриата и специалитета;
- с 12 ноября - 3 курс бакалавриата и специалитета;
- с 13 ноября – 4 (невыпускной) курс бакалавриата и специалитета.

Дистанционное обучение с 11 ноября будет проводиться для следующих групп студентов:
- 1, 4 и 5 (выпускных) курсов бакалавриата и 5 курса специалитета очной формы обучения;
- 1-4 курсов  бакалавриата очно-заочного обучения;
- 1-2 курсов магистратуры очного и очно-заочного обучения;
- всех курсов бакалавриата и магистратуры заочного обучения.

Занятия студентов Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы будут проходить в следующем режиме. В присутственном формате в аудиториях будут учиться студенты очной формы обучения:
- с 11 ноября - 2 курс;
- с 12 ноября  - 3 (невыпускной) курс;
- с 13 ноября - 4 (невыпускной) курс.

В дистанционном формате с 11 ноября будут учиться:
- 1 и выпускные курсы очного обучения;
- все курсы заочного обучения.

Студенты, находящиеся на учебной или производственной практике, после ее завершения приступают к занятиям в дистанционном формате.

Всем студентам, преподавателям и сотрудникам университета необходимо носить маски, соблюдать дистанцию и пользоваться антисептиками.

Приказ БГПУ им.М.Акмуллы №1044/о от 27 октября 2021г. «Об изменении организации и обеспечении учебного процесса в первом семестре 2021-2022 учебного года с 11 ноября 2021г. в условиях профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»