Cтуденческий архитектурно-инженерный форум CAIF 2017

26 апреля 2017

С 17 по 21 апреля 2017 года в Уфе проходил первый студенческий архитектурно-инженерный форум CAIF 2017 на базе АСИ УГНТУ, в котором приняли участие студенты кафедры дизайна ХГФ БГПУ им. М Акмуллы. В рамках форума проходила выставка творческих работ, встречи с приглашенными профессионалами, архитекторами, строителями, преподавателями АСИ УГНТУ, а так же мастер-классы по 3D-Мax, Archicad, Photoshop и другим программам.

Наши студенты прослушали лекцию о подготовке сметной документации, посетили выставку творческих работ студентов АСИ, мастер-классы по 3D-моделированию и Photoshop, познакомились с Суховым Аркадием Владимировичем - проект-менеджером DAW Russland (Caparol alsecco) из Москвы, который рассказал об оформлении интерьерного пространства в социальных и медицинских учреждениях. Занятие проходило в торгово-выставочном комплексе «ВДНХ», и на нем были рассмотрены такие вопросы, как работа с цветом, фактурой, формой и светом. Так же он рассказал о современных красках и их свойствах.

Посещение форума такого масштаба очень ценно для студентов всех архитектурных, дизайнерских, инженерно-строительных направлений. Здесь можно набраться опыта, узнать много нового, оценить уровень своих знаний и провести время с интересом и пользой.

Фотографии