Итоги защиты выпускной квалификационной работы ПО ДПИД заочного отделения

21 февраля 2020

17 и 18 февраля 2020 г. прошла защита выпускной квалификационной работы студентов 4 курса заочного отделения, направления "Профессиональное обучение", профиля "Декоративно-прикладное искусство и дизайн". Члены комиссии: Кагиров Р.А.- директор Уфимского художественно-промышленного колледжа; Муслимова А.А. - МБОУ «Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима», Егорова Ю.Ф. - рекламное агенство ЦЕХ; Саитова Л.Р. - к.п.н., доцент; Мустакимов С.И. - член СД РФ. Студенты показали разнообразные проекты в области декоративно-прикладного искусства и дизайна. Студенты профиля "Декоративно-прикладное искусство и дизайн" представили вниманию комиссии интересные проекты, которые можно внедрить в работу и воплотить в жизнь. Члены государственной аттестационной комиссии отметили высокий уровень подготовки выпускников.