Студентка СГФ будет представлять БГПУ им. М.Акмуллы на Всероссийском конкурсе «Вожатые – школе».

14 ноября 2019

Студентка 4 курса социально-гуманитарного факультета Шамиданова Виктория будет представлять БГПУ им. М.Акмуллы на Всероссийском конкурсе студенческих программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных организациях «Вожатые – школе».
По результатам отбора Виктория стала участником V финального тура, который пройдёт в РГПУ им. А. И. Герцена, г. Санкт-Петербург. Для участников активно формируется программа очного этапа, на которой им предстоит принять участие в публичной защите программ, проектов и практик вожатской деятельности, в командном составе разработать и апробировать на базе общеобразовательной организации новый проект, составленный по запросу определенной школы в виде кейса и его экспертная оценка, участие в культурной программе и многое другое.
Пожелаем нашей студентке удачи!