Студенты СГФ посетили стратегическую сессию Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства

03 марта 2019

Студенты СГФ посетили стратегическую сессию Федеральной  корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства , которая проходила 27-28 февраля. Это мероприятие, призванное, с одной стороны, помочь представителям бизнеса и в то же время привлечь миллиардные инвестиции в экономику республики. В формате круглых столов участники обсудили наиболее актуальные вопросы:

- имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства;

- участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ;

- развитие сельскохозяйственной кооперации в Республике Башкортостан;

- лизинговая поддержка субъектов индивидуального и малого предпринимательства.

На сессии ведущие эксперты Корпорации МСП рассказали участникам мероприятия о последних новостях в сфере поддержки малого и среднего бизнеса, поделились своим опытом работы на российском рынке.