Команда "Урания" БГПУ им. Акмуллы заняла 3 место в интеллектуальной игре "Чертоги разума - 2018" (БГАУ)

08 декабря 2018

7 декабря в честь Дней молодежной политики в Башкирском государственном аграрном университете состоялась интеллектуальная игра "Чертоги разума - 2018". За звание самых эрудированных и сообразительных в главной интеллектуальной битве республики встретились команды различных университетов и колледжей.

Команда нашего университета «Урания» заняла почетное 3 место. В состав команды вошли три студентки социально-гуманитарного факультета Алексеева Людмила, Белоусова Анастасия, Шамиданова Виктория.

Благодарим "Лигу молодежной политики" РБ и Молодежную общественную палату при Государственном Собрании - Курултае Республики Башкортостан, БГАУ за предоставленную возможность. Дорогим призерам желаем удачи и успехов. Мы гордимся вами, молодцы!