Литературный вечер социально-гуманитарного факультета

26 октября 2018

22 октября прошёл литературный вечер социально-гуманитарного факультета.  Во время мероприятия мы насладились и классической, и советской, и новой авторской литературой. Каждый выступающий вложил душу в исполнение, некоторые из участников раскрылись по-новому. Также мы имели удовольствие услышать исполнение участников, пришедших из другого университета.
Несмотря на литературную направленность встречи, вечер выдался необычайно музыкальным - зрители услышали любимые песни и подпевали.
Наша 5 аудитория преобразилась в современный литературный салон - свечи и гирлянды, мерцавшие в полумраке, аккуратные столики создали тёплую уютную атмосферу Также на вечере разыгрывался сертификат в книжный магазин. Такую возможность нам предоставил наш любимый Профком студентов БГПУ им. М. Акмуллы
Самое важное - каждый,кто желал, имел возможность высказаться. Зрители выслушали и радушно приняли всех выступающих, а жюри оценили по достоинству. Надеемся, что это вечер принёс лишь положительные эмоции и вдохновение.