Студенты социально-гуманитарного факультета посетили первый форум по занятости молодежи «PROFуспех»

13 сентября 2018

Целью данного мероприятия являлось знакомство старших и выпускных курсов колледжей и вузов РБ с работодателями различных отраслей, единая открытая площадка формата face2face для диалога между активной молодежью, органами государственной и муниципальной власти, топ-менеджментом, HR-сообществом.
Студентам представилась возможность задать вопросы Главе Республики Башкортостан Р.З. Хамитову, представителям органов исполнительной власти и крупнейшим работодателям с молодежью. Также студенты посетили мастер-классы ведущих бизнес-тренеров и коучей.
Лейсан Исламова:«Думаю, опыт участия в форуме "Profуспех" мне, безусловно, пригодится. Можно сказать, мероприятие получилось познавательным. Особенно понравилась площадка Face2face, где выпускники БГПУ им. М. Акмуллы рассказали свои истории успеха. Не скажу, что узнала что-то неизвестное ранее. В очередной раз убедилась в том, что для достижения успеха необходимо огромное желание и вера в свои силы»