Поздравляем студента Акмуллинского университета с победой во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «Студенческие исследования в образовании»

29 мая 2024

27 мая 2024 г. были подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Студенческие исследования в образовании». Организатором конкурса выступил ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет имени М. Е. Евсевьева» (г. Саранск).

Целями конкурса были:

– популяризация среди студентов научной, исследовательской деятельности, научных знаний, достижений науки и техники;

– повышение качества научно-исследовательских работ, выполняемых студентами педагогических специальностей;

– поддержка актуальных научно-исследовательских работ, а также выявление перспективных НИР.

Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный (с защитой конкурсных работ). От Акмуллинского университета принял участие студент направления подготовки «Мировая художественная культура и экономика», участник Центра развития компетенций «Адитон» Джанбек Кучмухаметов. Его работа «Теоретико-технологические основы совершенствования системы организации волонтерской деятельности в школе» (руководитель Д.С. Василина) одержала победу по направлению «Общая педагогика. Теория и методика воспитания» (2 место).

Поздравляем с победой! Желаем дальнейших творческих успехов и покорения вершин науки!