Профессор кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин получил благодарственное письмо Управления образования Администрации Уфы

21 мая 2024

В центре развития и творчества «Город талантов» состоялась церемония награждения победителей городских конкурсов профессионального мастерства «Педагог-мастер» и «Педагог-исследователь».
В мероприятии принял участие: заместитель начальника Управления образования Администрации Уфы Р.С. Бадыков, члены Экспертного совета Научно-информационно-методического центра и его председатель, заведующий кафедрой культурологии и социально-экономических дисциплин Акмуллинского университета В.Л. Бенин.
Р.С. Бадыков наградил педагогов-исследователей дипломами городского Управления образования и вручил председателю Экспертного совета НИМЦ благодарственное письмо.
Поздравив присутствующих в зале, В.Л. Бенин вручил дипломы столичного Управления образования педагогам-мастерам.