Школьники СОШ №1 п.Чишмы узнали о направлениях подготовки в ходе профориентационного занятия

01 апреля 2024

Студенты 3 курса профиля "Экономика и управление" в процессе прохождения педагогической практики проводят профориентационные занятия.

Тулякова Евгения выступила перед учениками 11 класса МАОУ СОШ №1 п.Чишмы. Она рассказала о важности профессии учителя, об интересных аспектах работы, а также о главных качествах учителя. Кроме этого, ребята с интересом прослушали профориентационную информацию об Институте исторического, правового и социального-гуманитарного образования, условиях поступления, направлениях подготовки Института, особенностях образовательного процесса, профессорско-преподавательском составе, а также активной жизни студентов Акмуллинского университета.