Профориентация для обучающихся школы с.Старокуручево

24 февраля 2024

22 февраля студентка 4 курса профиля «Мировая художественная культура и экономика» Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им. М. Акмуллы организовала в МОБУ СОШ с.Старокуручево презентацию о главном педагогическом вузе республики для учащихся 10-11 классов. Гиззатова Зухра рассказала ученикам о направлениях и специальностях в университете, содержании обучения, как организован учебный процесс, какие перспективы открываются перед выпускниками этого учебного заведения. Она посоветовала школьникам работать над качеством приобретаемых знаний, принимать активное участие в проектной деятельности, в научно-практических конференциях, уделять большое внимание изучению всех школьных дисциплин.