Профориентационное мероприятие для студентов Уфимского колледжа отраслевых технологий

13 февраля 2024

У студентов 3 курса профиля «Экономика и управление» в рамках педагогической практики проводятся профориентационные мероприятия.

Фаррахова Айсылу Фаригатовна, Ерастова Дарья Ивановна выступили перед студентами Уфимского колледжа отраслевых технологий. Они рассказал о важности профессии учителя, об интересных аспектах работы, а также о главных качествах учителя. Кроме этого, ребята с интересом прослушали профориентационную информацию об Институте исторического, правового и социального-гуманитарного образования, направлениях института, условиях поступления, проживания в общежитии, профессорско-преподавательском составе, а также активной жизни студентов.