Профориентационное занятие для обучающихся Школы №31 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге

29 января 2024

Студенты 4 курса профиля "Мировая художественная культура и экономика" в процессе прохождения педагогической практики проводят профориентационные занятия.

Косачева Дарья выступила перед учениками МАОУ «Школа №31 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа. Она рассказала о важности профессии учителя, об интересных аспектах работы, а также о главных качествах учителя. Кроме этого, ребята с интересом прослушали профориентационную информацию об Институте исторического, правового и социального-гуманитарного образования, условиях поступления, направлениях Института, особенностях образовательного процесса, а также активной жизни студентов.