Приглашаем принять участие в ММНПК "Человек. Общество. Культура. Социализация"

14 декабря 2023

Уважаемые коллеги!

Студенческое научное общество ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы» 18 апреля 2024 г. проводит в г. Уфе ежегодную Международную молодежную научно-практическую конференцию «Человек. Общество. Культура. Социализация». В конференции могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ, студенты ссузов и вузов, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Конференция проводится в очно-заочном формате с использованием дистанционных технологий, в том числе онлайн-трансляции в режиме реального времени. Заявки для участия вместе с материалами докладов принимаются до 8 апреля2024г. включительно.

Организационный взнос – 300 руб. Заявки и тезисы выступлений присылаются в разных файлах с фамилией докладчика и пометками: «заявка», «статья» (пример: «Иванов И.И., заявка», «Иванов И.И., статья») по e-mail: snoiipsgo@yandex.ru.