Студенческое объединение "Аналитик" на закрытии "Недели предпринимательства"

06 октября 2023

6 октября группа студенты 2 курса Библиотечно-информационная деятельность с доцентом Риммой Аскаровной Гильмияновой в рамках работы студенческого объединения "Аналитик" посетили мероприятия, завершающие "Неделю предпринимательства". Они выступали в качестве волонтеров и слушателей программы "Мама в бизнесе". Спикеры делились своим опытом, рассмотрели проблемы становления бизнеса и его финансирования, рассказали о своём бизнесе. Выступающие смогли заинтересовать гостей мероприятия своими оригинальностью и энтузиазмом, познакомили с многообразием предпринимательства, мотивировали к проявлению себя и смелостью реализовать свои идеи. Помимо этого студенты могли посетить "Ярмарку мастеров" с продажей товаров и услуг. В ходе форума учащиеся получили новые знания о возможностях бизнеса, и возможно некоторые выявили у себя задатки предпринимателя.