Доцент Гильмиянова Р.А. на Региональном национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс"

11 апреля 2023
11 апреля 2023 г. стартовал Региональный национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс" в Республике Башкортостан по компетенции "Библиотечно-информационная деятельность". Принимают участие студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы и ИИПиСГО БГПУ им. М.Акмуллы. Члены экспертной группы: преподаватели Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Носова Валентина Яковлевна, Карагулова Ильмира Ахмедьяновна, Зарипова Елена Константиновна. Кандидат исторических наук, доцент кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин БГПУ им. М. Акмуллы Гильмиянова Римма Аскаровна. Участники: студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Гибадуллина А.Р., Малахова Е.И., Хасанов Т.Л., Хабибова М.М., Гареева А.М., Ишбулатова В.И. Студенты БГПУ им.М.Акмуллы Смирнова С.А., Кочетова Д.М.