Студенты в рамках педагогической практики повысят уровень профессионального мастерства в колледжах, техникумах Республики Башкортостан и за ее пределами

11 марта 2023

11 марта 2023 г. прошла установочная конференция по производственной педагогической практике студентов 2 курса Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования направления 44.03.04 Профессиональное обучение, направленности (профиля) «Экономика и управление». В течение почти двух месяцев студенты будут постигать основы профессионального мастерства в колледжах, техникумах Республики Башкортостан и за ее пределами. Базами практики выступят: ГАПОУ «Башкирский северо-западный сельскохозяйственный колледж», с. Старобалтачево; ГБПОУ «Ишимбайский профессиональный колледж», г. Ишимбай; Колледж ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы», г. Уфа; ГБПОУ «Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности»; ГАПОУ «Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства», г.Уфа; ГБПОУ «Белебеевский гуманитарно-технический колледж», г.Белебей; ГБПОУ «Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники», г.Уфа; ГБПОУ «Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж имени Д.Б. Мурзина»; ГБПОУ «Уфимский торгово-экономический колледж»; ГБОУ «Уфимский государственный колледж технологии и дизайна», г.Уфа; ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум»; Уфимский филиал ФГБОУ ВО «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации» (Уфимский филиал Финуниверситета); АН ПОО Башкирский кооперативный техникум, г.Уфа; ГАПОУ «Туймазинский педагогический колледж»; ГАПОУ «Туймазинский индустриальный колледж»; ГАПОУ «Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна», г.Уфа; Уфимский техникум железнодорожного транспорта Уфимский институт путей сообщения – филиала Самарского государственного университета путей сообщения; ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства», г. Казань; Филиал ГБПОУ «Дуванский многопрофильный колледж», с. Верхние Киги. Студенты проведут занятия, будут организовывать интересные встречи для обучающихся средних учебных заведений. Желаем им удачи!