Профориентация для обучающихся школы №113 имени Героя Советского Союза Рыбалко И.И.

28 февраля 2023

Студенты 4 курса, обучающиеся по направлению «Мировая художественная культура и профиль по выбору» Башкирского государственного педагогического университета им М. Акмуллы в ходе практики провели профориентационное занятие для учащихся 11 класса школы №113 имени Героя Советского Союза Рыбалко И.И. г. Уфы

На занятии школьники узнали о деятельности и учебной жизни Института исторического правового и социально гуманитарного образования, а также о жизни студентов в общежитиях, про стимулы и поощрения за обучение и об активной творческой жизни университета.

Выпускники школы задавали интересующие их вопросы студентам. Они же поделились своим мнением о предстоящей сдаче ЕГЭ, рассказали свои истории об аналогичном опыте.