Акмуллинский университет приглашает принять участие в апрельских научных мероприятиях

19 января 2023

6 апреля кафедра культурологии и социально-экономических дисциплин Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» в партнерстве с Фондом поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан и Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан ждет участников на VI Всероссийский Фестиваль предпринимательства им. Н.Кузнецова.

Участниками фестиваля могут стать школьники 9-11 классов, обучающиеся средних и высших учебных заведений. Заявки и скан-копии квитанций об оплате присылать по адресу: kafedrakised@gmail.com до 6 марта 2023 года.

20-21 апреля студенческое научное общество ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы» проводит ежегодную Международную молодежную научно-практическую конференцию «Человек. Общество. Культура. Социализация». В конференции могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ, студенты ссузов и вузов, аспиранты, молодые ученые.

Конференция проводится в дистанционном формате с использованием площадки Zoom. Заявки для участия вместе с материалами докладов принимаются до 21 марта 2023 г. включительно.

Тексты заявок и статей отправляются по e-mail: snoiipsgo@mail.ru.