Студенты 5 курса прошли педагогическую практику

29 декабря 2022

На протяжении шести недель студенты 5 курса направления 44.03.05 Педагогическое образование, направленность (профиль) Мировая художественная культура и второй профиль (музыкально-компьютерные технологии, обществознание, экономика) проходили производственную педагогическую практику. Они реализовали на практике накопленные за предыдущие года обучения компетенции, навыки, приемы. Практика проходила в следующих образовательных организациях: МБОУ Школа №49 ГО г.Уфа, МОБУ СОШ №2 с.Бакалы, ГБОУ Стерлитамакская коррекционная школа №25 для обучающихся с ОВЗ, МАОУ Татарская гимназия №84 ГО г.Уфа, МБОУ Школа №70 ГО г.Уфа. Практика включала ведение предметов по первому и второму профилю. Также студенты продемонстрировали навыки проведения профориентационных и воспитательных мероприятий. По итогам практики все получили положительные оценки. Курсовой руководитель практики - старший преподаватель М.А. Чукреева.