Референты-аналитики посетили тренинг-лекцию "Это не должно случиться с тобой"

02 декабря 2022

1 декабря студенты первого курса профиля "Референт-аналитик информационных ресурсов" посетили Национальную библиотеку им. А. З. Валиди, где участвовали в тренинг-лекции " Это не должно случиться с тобой". Лекцию вела коуч общественного фонда "Счастливая Уфа" психолог Марина Алексеевна Корнеева. Как различные эмоции влияют на жизнь человека, определяя его поведение, взаимоотношения с окружающими? Каковы психологические предпосылки употребления наркотиков? Как складывается жизнь наркомана? Есть ли лёгкие наркотики? На эти и другие, не менее острые вопросы в ходе совместного обсуждения в сегодняшней встрече студенты нашли ответы. Небольшое эссе, написанное первокурсниками по итогам встречи, показало, что разговоры в таком формате важны и необходимы.