В Уфимском колледже радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности было проведено профориентационное мероприятие

28 ноября 2022

В ГБПОУ «Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности» проведено профориентационное занятие со студентами группы 9ИКСС-13-22. Студентка 4 курса заочного отделения профиль "Экономика и управление" Иванова Анна рассказывала о направлении 44.03.04 Профессиональное обучение, направленность (профиль) "Экономика и управление". Обучающиеся колледжа были проконсультированы относительно форм обучения, условий поступления, наличия бюджетных мест, особенностей обучения, профессорско-преподавательского состава. Также Анна поделилась с ребятами успехами в учебной деятельности.