Студенты кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин приняли участие в презентации выставки Национального литературного музея РБ

06 июня 2022

03 июня 2022 г. в Национальном литературном музее РБ прошла презентация выставки «Властелин судьбы», посвященная 350-летию Петра I. Организатором выступил Всероссийский музей А.С. Пушкина из г.Санкт-Петербург.

Выставку посетили студенты кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин (руководитель: Е.Д. Жукова), которые узнали интересные факты и жизни и деятельности Петра I. Галерея создана на основе оцифрованных материалов из собрания Всероссийского музея А.С.Пушкина, живописных работ художников XVIII-XX веков, портретов Петра I и его современников, видов Санкт-Петербурга, художественных интерпретаций произведений А.С.Пушкина.