Продолжаются профориентационные встречи с выпускниками школ г.Уфы

20 апреля 2022

18 апреля 2022 года на базе Физико-математического лицея №93 г. Уфы прошло профориентационное занятие с учащимися 11 классов. Организатором выступила Виктория Левоновна Сабитова, учитель обществознания и истории, магистрант Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования. На занятии выпускники 2022 г. узнали о направлениях подготовки и о специфике поступления в Акмуллинский университет.

В ходе беседы Виктория Левоновна познакомила выпускников с основными направлениями обучения, которые предлагает Институт исторического, правового и социально-гуманитарного образования, условиями поступления, будущими профессиями. Особый интерес вызвали вопросы, связанные со стипендией и досуговой деятельностью современных студентов.

Ждем ребят в будущем учебном году в качестве студентов БГПУ им. М. Акмуллы!