Приглашаем на XVIII Международную молодежную научно-практическую конференцию «Человек. Общество. Культура. Социализация»

18 апреля 2022

21-22 апреля в БГПУ им. М. Акмуллы состоится XVIII Международная молодежная научно-практическая конференция «Человек. Общество. Культура. Социализация». Ежегодно эта конференция собирает более ста молодых ученых из учебных заведений Российской Федерации. В этом году участниками станут студенты и школьники из зарубежья (г. Минска Белоруссии, г. Костанай Казахстана), городов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Орехово-Зуево, Челябинска, Уфы, Бирска).

Научно-практическая конференция объединит и участников Соглашения о сетевом взаимодействии в Подмосковье – представителей педагогических классов Государственного гуманитарного технологического университета (ГТТУ г. Орехово-Зуево). Уже не первый год они реализуют инновационные подходы к подготовке будущего учителя для современной школы. Одна из секций Международной молодежной научно-практической конференции будет проходить на иностранном языке.

Место проведения: 4 учебный корпус БГПУ им. М.Акмуллы (г.Уфа, Октябрьской революции, 55). Также можно подключиться к работе конференции в онлайн-режиме. Программа мероприятия и все ссылки в прикрепленном документе.

Приглашаем всех желающих!