В частной школе «FunsCool» прошло профориентационное занятие для будущих абитуриентов

06 апреля 2022

06 апреля 2022 г. в частной школе «FunsCool» прошло профориентационное занятие для будущих абитуриентов 2022 года. Ребята познакомились с системой высшего образования в Российской Федерации. В качестве учреждения, в которое они могли бы поступить, был предложен Башкирский государственный педагогический университет им М. Акмуллы. Ученики познакомились с основными направлениями, которые предлагает Институт исторического, правового и социально-гуманитарного образования.

По отзывам старшеклассников, информация была крайне полезна. Они нашли ответы на вопросы: где они смогли бы работать после окончания БГПУ им.М.Акмуллы, какие предметы нужно сдавать для поступления, какие SoftSkills они смогут развить в педагогическом университете столицы Республики Башкортостан. Занятие провели: Хусаинова Рина, Урманцева Гульгена (студенты 4 курса Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Акмуллинского университета).

Ждем ребят в будущем учебном году в качестве студентов БГПУ им.М.Акмуллы!