Профессор Акмуллинского университета был отмечен среди победителей премии «Признание года»

07 февраля 2022

6 февраля 2022 года в «Тинькофф-холле» состоялась ежегодная (13-я) церемония награждения «Признание года». Это масштабный народный проект, где номинантов выбирают министерства, а победителей жители республики. «Признание года» – не только подведение итогов народного голосования, но и всегда масштабное красивое мероприятие с приглашёнными звездами, хэдлайнерами вечера, артистами, шоу-программой, заданным дресс-кодом, роскошной атмосферой.

Организаторами мероприятия стали: телеканал MTVmix, Правительство Республики Башкортостан и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан. В этот вечер на сцене все номинанты получили дипломы лауреатов, а статуэтками наградили победители, которые стали лучшими по мнению жителей Республики.

Среди награжденных были не только бизнесмены, но и представители творческой интеллигенции. Отрадно, что среди отмеченных в номинации «Непрофессиональные, но перспективные художники» стал д.э.н., профессор кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин Юнир Рифович Лутфуллин. С недавнего времени он – ученик Михаила Александровича Гладких, члена Международной ассоциации художников ЮНЕСКО, представителя Евразийского Художественного союза, секции символического искусства и Ассоциации художников «Арт Путь», преподавателя студии изобразительного искусства «Респект».