Нетрадиционные занятия студентов Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования

07 сентября 2021

Группа ПОМХ_ЭК-41-18 в рамках дисциплины «Мировая экономика» (с профессором Ю.Р. Лутфуллиным) посетила в Национальном музее РБ выставку «Мир образов». На выставке были представлены работы члена «Евразийского художественного союза», участника российских и международных выставок, Международного арт-симпозиума парка масляной живописи в Китае Ганчжоу Шанъю, участника проекта «Русская Атлантида» и других выездных пленэров Михаила Гладких и начинающих художников, его соратников и учеников.

Особый интерес у студентов вызвали работы последних лет — портреты, пейзажи, сюжетные символические композиции, а также акриловая и масляная живопись.