Встреча школьников Челябинской области с представителями Акмуллинского университета

13 апреля 2021

13 апреля обучающиеся 11 класса МКОУ «СОШ № 9 (с профессиональным обучением)» г. Аши Челябинской области получили знания о возможностях получения образования в БГПУ им. М.Акмуллы. В ходе встречи студенты Белоусова Анастасия и Кутуев Денис ознакомили будущих абитуриентов со следующими направлениями подготовки бакалавриата: «История и обществознание», «История», «Обществознание и английский язык», «Право и правоохранительная деятельность», «Экономика и управление», «Правовое и документационное обеспечение управления», «Референт-аналитик информационных ресурсов». По каждому направлению появились заинтересованные лица, которые задавали дополнительные вопросы, касающиеся вступительных испытаний и студенческой жизни. Встреча прошла на «позитивной ноте».

Ждём обучающихся Челябинской области в стенах нашего университета.