Студентка Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования была отмечена в рамках проекта «Профстажировки 2.0»

17 марта 2021

Студентка 4 курса Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Минасян Анна Юриковна приняла участие в III сезоне Всероссийского конкурса научных студенческих работ. Под руководством к.и.н., доцента кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин Гильмияновой Риммы Аскаровны ею был разработан кейс «Создание аккаунта межпоселенческой центральной библиотеки в социальной сети «Instagram» и наполнение его соответствующим контентом организации-работодателя». Работа получила высокую оценку Муниципального бюджетного учреждения Управления культуры м.р. Большеглушицкий Самарской области.