Прошел семинар учителей на тему «Научно-исследовательская деятельность педагога как средство повышения качества образовательного процесса»

17 марта 2020

16 марта 2020 г. Научно-информационно-методический центр городского округа город Уфа Республики Башкортостан провел городской семинар учителей на тему «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПЕДАГОГА КАК СРЕДСТВО ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА».

На семинаре выступили председатель Экспертного совета НИМЦ заведующий кафедрой культурологи и социально-экономических дисциплин БГПУ им. М.Акмуллы д.п.н., профессор Владислав Львович Бенин (доклад «Структура педагогического исследования») и к.п.н., доцент кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин БГПУ им. М.Акмуллы Елена Дмитриевна Жукова (доклад «Методологические подходы в педагогическом исследовании»).