Итоговый результат II Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности, 2019 год

12 марта 2019

         С 11 февраля 2019 г. в Казанском национальном исследовательском технологическом университете прошла II Всероссийская олимпиада с международным участием по сервису, туризму и гостиничной деятельности среди школьников 7-11 классов, студентов средних и высших учебных заведений.

         Организаторами Всероссийской олимпиады выступают: ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет», Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, татарстанское региональное отделение Русского географического общества и Казанский городской центр одаренных детей.

         На участие в олимпиаде подали заявки представители 76 субъектов федерации России, а также граждане зарубежья: Казахстана и Армении.

         Студенты БГПУ им. М. Акмуллы кафедры экологии, географии и природопользования и колледжа, обучающиеся по направлению «Туризм» приняли заочное участие во II Всероссийской олимпиаде по сервису, туризму и гостиничной деятельности на базе Казанского национального исследовательского технологического университета. Поздравляем Захваткину А.С. и Гаязову Э.Р. с 3 местом по направлению «Туризм» по итогам II Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности!

Прикрепленные файлы