Акмуллинский университет вместе с РГО провели вебинар по подготовке к ЕГЭ-2023 по географии

25 января 2023

24 января 2023 г. кафедра экологии, географии и природопользования совместно с региональным отделением РГО в Республике Башкортостан на базе ИНПО "Вектор развития" провели вебинар по подготовке к ЕГЭ-2023 по географии. Спикерами выступили опытные учителя географии из Кушнаренковского, Давлекановского, Нуримановского районов Башкортостана, Уфы и Тамбовской области: Ирина Салытова, Ильвира Гарипова, Рита Трушкова, Ляйсан Гайтанова, Сергей Уткин, Зимфира Тимербаева, Елизавета Ульева. Модератор вебинара - заведующий кафедрой экологии, географии и природопользования Галия Гильманова. Более 30 участников стали слушателями онлайн, к вебинару были приглашены и учителя географии новых российских территорий - школ ЛНР,  с которыми Акмуллинский университет уже давно развивает всестороннее сотрудничество, в том числе методическое по разным предметам школьной программы. Все материалы, презентации и полезные ссылки на открытые образовательные ресурсы доступны и для самостоятельного просмотра по ссылке https://drive.google.com/drive...

Выбор ЕГЭ можно сделать до 1 февраля. Мы свой выбор давно сделали - без географии мы нигде!