Преподаватель ЕГФ Екатерина ​ Детинина - победитель конкурса «Лидеры туриндустрии Башкортостана 2022»!

03 января 2023

В конце декабря 2022 года были подведены итоги конкурса «Лидеры туриндустрии Башкортостана 2022». На торжественной церемонии в Конгресс-холле «Торатау» победители получили памятные дипломы и награды от Главы Республики Башкортостан.

Победителем конкурса в номинации «Лучший маршрут в городе» признана ассистент кафедры экологии, географии и природопользования, экскурсовод двухэтажного автобуса Екатерина Детинина, автор проекта «Уфа: все для фронта, все для Победы!».

Поздравляем Екатерину Александровну с очередной профессиональной победой и желаем новых успехов!

Конкурс «Лидеры туриндустрии Башкортостана 2022» учрежден для выявления лучших специалистов в области туриндустрии, стимулирования их деятельности и повышения престижа профессии. Организаторами его являются Центр развития туризма Республики Башкортостан и Министерство предпринимательства и туризма Башкортостана. В разных номинациях в конкурсе принимают участие региональные туроператоры, экскурсоводы, представители гостиничного бизнеса, глэмпингов и санаториев.