Не работай вожатым! Будь им! Летний трудовой семестр 2022 открыт

21 мая 2022

Студенты ЕГФ приняли участие в торжественном открытии летнего трудового семестра педагогических отрядов, приуроченного к 100-летию Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина.

В ближайшее время более 400 студентов Акмуллинского университета отправятся в пионерские лагеря, и среди них - два десятка ребят с естественно-географического факультета, будущие учителя географии и биологии и биологии и химии.

Почему ты стал вожатым? Для кого-то - это мечта детства. Для кого-то - осознанный выбор. Для кого-то - практика согласно учебному плану. А для большинства студентов третьего курса педагогического университета - это три в одном! Первичные навыки они получили уже и на практических занятиях, и на инструктивно-методическом лагере. Теперь - погружение в реальность! Начался обратный отсчет.

Фото и на фото: Аделина Муратшина, Аделина Степанова и студенты ЕГФ - вожатые 2022 (и спасибо пресс-службе БГПУ им. М.Акмуллы)