Крымская весна в наших сердцах

19 марта 2022

Студенты и преподаватели естественно-географического факультета, как и большинство акмуллинцев, 18 марта приняли участие в митинге-концерте, приуроченном к празднованию восьмой годовщины  Дня воссоединения Крыма с Россией. На площади у Конгресс-холла в Уфе собралось более 20 тысяч участников. У студентов 2 курса направления "Туризм" репортёры телеканала "БСТ" засняли момент фотосъемки учебной группы и взяли небольшое интервью у юношей.
На вопрос о том, с какой целью студенты пришли на митинг-концерт, ответ был ясным и понятным: "Цель нашего участия в данном мероприятии в том, что мы, граждане Российской Федерации, абсолютно простые студенты, хотим внести свой вклад в развитие патриотического движения. Мы также поддерживаем нашего Президента страны - Владимира Владимировича, наши военные силы и простой народ Российской Федерации".
Коллектив кафедры экологии и природопользования полностью разделяет эти чувства и присоединяется к сказанным словам. Скорейшего мира, добра, весны всем нам, нашим родным и близким, всем живущим на просторах нашей большой Родины! Своих не бросаем.