05 апреля 2021

01-02 апреля 2021 г. на кафедре экологии, географии и природопользования состоялся научный семинар в рамках ХI Международной научно-практической конференции «Экология и природопользование: прикладные аспекты». Мероприятие проходило во 2-м корпусе БГПУ им. М.Акмуллы.

Слушали: Кулагина А.А., заведующего кафедрой экологии, географии и природопользования.

Выступили: Суханова Н.В., Ахмадуллин Р.Ш., Амирова З.К., Зайцев Г.А., Егорова Н.Н., Шугаипова Л.Р., Гареева С.С., Гибадуллин М. Н., Давлеткулов Д.И., Зиннатуллина Р.Р., Ильина Д.А., Искандарова З.М., Исмагилов С. К., Камалеева А. А., Камалов А.Р., Кириллов Д.В., Кириллова (Муллаярова) И.Я., Насырьянова (Аккужина) Н.А., Алтыншина Р.Р., Мигунова А.И., Мухамедьярова А.Р., Янбаева И. И., Абсалямова А.А., Биглов Э.И., Валеев Р.В., Ганиев А.А., Гимаев Р.Р., Желтова О.О., Жилко О.А., Исламуратова Н.А., Саяхов Ф.Р., Уразаков И.И., Фаязова А.Р., Хайдарова А.В., Ханова А.И., Хасанова Г.М., Давлетбердин Д.Д., Андреева В. В., Идрисов И. Н., Кашфуллина А.Ф., Насыров Р.Ф., Кашапова А.А., Орлова  Д.Ф., Рахматуллина И.Р., Хаматова Э.Р., Шамсутдинов С.З., Юлбарисова К.И., Ягафарова Р.Р., Гатауллина И.Р., Аблаев Р.А., Гизатуллин И.Т., Ильясов И.Ф., Мадьяров А.Ж., Пчелякова А.А., Низамова Р.Р., Фаттахова З.И., Штырляева А.Е., Нурисламов А Р., Студзинская Г.А., Колыванов Д.Г., Хайбуллина Г.А., Ягафарова Р.Р.