18 января 2021

12 января 2021 г. на кафедре экологии, географии и природопользования состоялся научный семинар на тему «Теория и практика экологических исследований». Мероприятие проходило в дистанционном формате на платформе https://lms.bspu.ru/ БГПУ им. М.Акмуллы.

Спикеры: Сулейманов Руслан Римович, доктор биологических наук, главный  научный  сотрудник лаборатории почвоведения ФГБНУ Уфимский институт биологии УФИЦ РАН, Ахмадуллин Рустем Шамильевич, начальник отдела государственной экологической экспертизы, разрешительной деятельности и администрирования платежей Южно-Уральское межрегиональное управление Росприроднадзора, Зайцев Глеб Анатольевич, доктор биологических наук, профессор, главный  научный сотрудник  лаборатория лесоведения ФГБУН Уфимский институт биологии Российской академии наук, Кулагин Алексей Юрьевич, доктор биологических наук, профессор кафедры экологии, географии и природопользования ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы», Кулагин Андрей Алексеевич, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой экологии, географии и природопользования ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы», Тагирова Олеся Васильевна, кандидат биологических наук, доцент кафедры экологии, географии и природопользования ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагоический университет им. М. Акмуллы»

Выступили: Валиуллин Марат Рифович, Иванов Александр Александрович, Кантимиров Айдар Ульфатович, Каримов Ильнур Ринатович, Киямова Алсу Расимовна, Масалимова Алия Салаватовна, Миронова Елена Владимировна, Миронов Сергей Владимирович, Насыров Айбулат Нургалиевич, Рахматуллин Эдуард Венерович, Рашитова Эльвина Газинуровна, Сахапова Венера Халитовна, Файзуллина Альбина Рамилевна, Файзуллина Зульфия Даяновна.