Завершился месячник «Время географии 2020»

21 августа 2020

Завершился месячник «Время географии 2020: всегда и везде!», посвященный Дню географа. Его организовал Молодежный клуб РГО БГПУ им. М.Акмуллы «Астерия» под кураторством доцента кафедры экологии, географии и природопользования З.Б. Латыповой. В течение месяца проходил конкурс видеороликов на тему «Что для меня география», которые оценивались по 15 номинациям.

Также был объявлен конкурс стихов на географическую тему, где участники показали свои творческие способности. Мероприятие завершилось проведением брейн-ринга, в процессе которого проводились игры по географической тематике. Победители конкурсов будут отмечены дипломами. Оргкомитет выражает большую благодарность студенту 3 курса ЕГФ Градусову Дмитрию за организацию и реализацию проекта.

С видеороликами и стихами участников можно  ознакомиться на странице проекта «Время географии 2020»