В БГПУ им. М. Акмуллы пройдет Х Международная научно-практическая конференция «Экология и природопользование: прикладные аспекты»

10 марта 2020

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Х Международной научно-практической конференции «Экология и природопользование: прикладные аспекты», которая состоится 19-20 марта 2020 г. на базе кафедры экологии, географии и природопользования ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» в рамках I Межрегионального фестиваля Русского географического общества в Уфе.

Цель конференции – обсуждение широкого круга вопросов в области экологии и природопользования исследователями естественнонаучного и социальногуманитарного профиля. Направления работы конференции:
- общие вопросы экологии;
- актуальные проблемы природопользования;
- прикладные аспекты экологии и природопользования;
- вопросы исторической, социальной, этнической экологии, экологии человека;
- экологический туризм, рекреационная география и рекреационное природопользование;
- экологическое образование и воспитание.

Оплата публикации составляет 200 руб. за страницу, включает стоимость публикации материалов (издание трудов конференции, программы конференции, информационных и пригласительных писем). Минимальный объем публикации – от 4-х страниц. Пересылка сборника иногородним участникам будет произведена наложенным платежом.

Уважаемые коллеги, спешим сообщить, что до 10 апреля 2020 г. продлен сбор статей для публикации в сборнике Х Международной научно-практической конференции «Экология и природопользование: прикладные аспекты», которая состоится 19-20 марта 2020 г. на базе кафедры экологии, географии и природопользования ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» в рамках I-го Межрегионального фестиваля Русского географического общества в г. Уфе в конгресс-холле Торатау.

Тексты публикаций, заявки на участие и копии платежных документов
направляются на кафедру экологии, географии и природопользования по
e-mail: bspu.eco14@mail.ru

Условия публикации и участия — в прилагаемом информационном письме.