Торжественное вручение дипломов выпускникам-заочникам кафедры биоэкологии и биологического образования

16 марта 2024

7 марта выпускники-заочники кафедры биоэкологии и биологического образования ЕГФ получили дипломы об окончании вуза. Успешно освоили образовательную программу бакалавриата по направлению Педагогическое образование, профиль Биология 15 студентов. Три студента – О.С.Надолько, В.Р.Федорова, А.В.Федорова – получили дипломы с отличием.  С поздравлениями и напутственными словами выступили и.о. декана факультета Р.С.Лукша, руководитель образовательной программы к.б.н., доцент Р.С.Мусалимова и к.б.н., доцент О.В.Серова. Желаем выпускникам дальнейших успехов в работе и ждем всех в качестве абитуриентов на программы магистратуры, реализуемые на естественно-географическом факультете!