Студент-биоэколог Александра Радыгина - дипломант Городского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

07 февраля 2024

2 февраля 2024 г. состоялась Церемония закрытия Городского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», которая прошла в столичном Дворце детского творчества имени Владимира Комарова.

Со словами приветствия к присутствующим обратилась заместитель главы Администрации Уфы Гуллярия Ялчикаева.

– Все участники самые достойные и перспективные. Огромное спасибо, что в этом году вы приняли решение участвовать в конкурсе и показать свое мастерство. Уверена, что опыт, который вы приобрели у своих коллег во время конкурсных испытаний, обязательно пригодится в вашей профессиональной деятельности, – сказала Гуллярия Ялчикаева.

Студентка 2 курса направления Биология профиль Биоэкология, педагог дополнительного образования МБОУ ДО Эколого-биологического центра "Лидер Эко" Александра Радыгина стала дипломантом в номинации «Профессиональный дебют».

Желаем Александре успехов в учебе и профессиональном росте!