Коллектив естественно-географического факультета с прискорбием сообщает о смерти магистрантки 2 курса обучения, лаборанта кафедры биоэкологии и биологического образования Юсуповой Гульфии Рауфовны.

15 декабря 2016

Юсупова Гульфия Рауфовна, родом из деревни Калдарово Кугарчинского района РБ, магистрантка 2 курса обучения направления Педагогическое образование, профиля Экологическое образование, отличница учебы. Свои научные исследования Гульфия посвящала формированию представлений о природе растительных сообществ при учебно-исследовательской работе школьников. Ответственный, отзывчивый, добросовестный сотрудник.

Коллектив естественно-географического факультета выражает самые искренние соболезнования семье и близким Гульфии Рауфовны.

Вечная и светлая память о Гульфие Рауфовне навсегда сохранится в наших сердцах!