На базе Технопарка универсальных педагогических компетенций состоялась защита ВКР студентов-биоэкологов

19 июня 2023

17 июня 2023 г. на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций состоялась защита ВКР студентов-биоэкологов. Государственная экзаменационная комиссия в составе председателя -  Андрея Ханифовича Баймиева, доктора биологических наук, доцента, ведущего научного сотрудника лаборатории биоинженерии растений и микроорганизмов Института биохимии и генетики Федерального государственного бюджетного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра РАН, членов комиссии - Олега Ильдусовича Яхина, кандидата биологических наук, доцента, старшего научного сотрудника лаборатории биохимии и иммунитета растений Института биохимии и генетики УФИЦ РАН, Лилии Мунировны Сафиуллиной, кандидата биологических наук, доцента кафедры биоэкологии и биологического образования БГПУ им. М.Акмуллы, Оксаны Михайловны Кудринской,­ директора МБОУ ДО «Эколого- биологический центр «ЛидерЭко» городского округа город Уфа РБ,  высоко оценили уровень выполненных работ, отметив их актуальность и широкий спектр использованнных методов. Заведующая кафедрой биоэкологии и биологического образования Наталья Викторовна Суханова  поздравила студентов с успешной защитой и раскрыла преимущества поступления в магистратуру по направлению Педагогическое образование.