Студенты Естественно-географического факультета стали стипендиатами Главы Республики Башкортостан

01 ноября 2019

10 октября 2019 г. в Башкирском государственном педагогическом университете состоялось вручение стипендий Президента РФ, Правительства РФ, Главы РБ, стипендий им. А.М. Сулейманова и им. М. Акмуллы студентам университета, а также дипломов выпускникам аспирантуры БГПУ им. М. Акмуллы.

Именные стипендии назначаются студентам и аспирантам, достигшим высоких результатов в учебной и научно-исследовательской работе, с учетом общественной и спортивной деятельности.

Поздравили студентов и аспирантов ректор БГПУ им. М. Акмуллы Салават Сагитов и первый заместитель министра образования РБ Ильдар Мавлетбердин.

В числе стипендиатов свое почетное место заняла студентка естественно-географического факультета Назарова Зульхиза Закариевна, получившая именную стипендию Главы Республики Башкортостан.

28 октября на Ученом совете естественно-географического факультета состоялось вручение диплома стипендиата Главы Республики Башкортостан аспиранту кафедры химии Набиеву Аъзамджону Абдухалимовичу.

Поздравляем стипендиатов с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в учебной, научной и общественной деятельности!

Кафедра генетики и химии