Подошла к концу вожатская практика студентов 3 курса направления «Педагогическое образование»

02 августа 2019

В учебном плане  направления «Педагогическое образование» предусмотрена очень интересная и яркая практика – вожатская!  Эта практика традиционно проходит на 3 курсе после весеннего семестра. Студенты участвуют в конкурсе по распределению на вожатскую практику, лучшие  из них направляются в крупнейшие лагери Краснодарского края и Крыма!

Вожатская практика позволяет студентам проработать, полученные в процессе учебы знания и умения, попробовать себя в роли учителя и организатора, убедиться в правильности выбора своей специальности!

Вот отзыв одной из студенток, которая проходит вожатскую практику в лучшем лагере России:

Анастасия Пчелякова: Я в Орленке с начала мая, отработала 2 смены. Мне очень нравится работать в этом лагере. Мы постоянно ездим на экскурсии: на Тенгинские водопады, конные прогулки, парк «сафари»,  двух дневная поездка в Сочи , аквапарки разные. Так как лагерь находится вблизи моря, мы купаемся два раза в день. Помимо этого, мы участвует в организации для детей образовательных курсов и мастерских , мы проводим не только игры , но и организовываем крупные мероприятия. В общем, стараемся сделать все, чтобы дети уехали довольными, отдохнувшими, да еще с багажом новых знаний!

Кафедра генетики и химии